Антитеррор и профилактика экстремизма

Инструкция Действия при угрозе возникновения террористического акта в школе.doc (скачать)
Памятка взрослому - При обнаружении подозрительного предмета.doc (скачать)
Что такое терроризм (презентация).ppt (скачать)
Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по противодействию распространению идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка - Если вы обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка - Если вас захватили в заложники.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка учащемуся при обнаружении подозрительного предмета.doc (скачать)
ИАЗ-1-2017 Инструкция по антитерроризму.docx (скачать)
ИАЗ-2-2018 ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ.docx (скачать)
Порядок действий сотрудников в случае сообщений об актах терроризма посредством сети ИНТЕРНЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по антитеррорестической безопасности14052021.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по проведению тренировки в МАОУ СОШ № 2 по теме: ’’Эвакуация работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории) при возникновении ЧС социального характера (террористический акт).pdf (скачать) (посмотреть)
информация по проведению тренировки эвакуации детей и сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
МР О распростронении информационных материалов антитеррористической направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
МР + по соверш. пропагандиской работы.pdf (скачать) (посмотреть)
МР + в+МО+вовлечение+через+Инет.pdf (скачать) (посмотреть)