Родителям

Школа несет ответственность за жизнь ребенка в урочное время и во время организованных школой внеурочных мероприятий (поездок, экскурсий, посещений учреждений культуры и т.п.).

В остальное время – вся ответственность за жизнь, здоровье и благополучие ребенка лежит на родителях!  Ежедневно после окончания уроков, в выходные, праздничные дни, на протяжении каникул, во время амбулаторного лечения - ребенок находится под Вашей опекой.

При необходимости отсутствия ребенка в школе по иным причинам (поездка, участие в соревнованиях и т.п.) – родители  (законные представители) оформляют заявление на имя директора школы,  в котором также берут на себя ответственность на весь указанный в заявлении период.

09.08.2023

unnamed (1).jpg

dPQKhd9-JJ8.jpg

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о реализации РООИ «Радость» проекта «С «Радостью» жить и трудиться!»

Без имени.jpg

«Институт возрастной физиологии Российской академии образования» 23 июня 2023 года в 18.00 проводится родительское собрание в онлайн-формате по теме «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения». Спикером выступит Жуков Олег Федорович, кандидат педагогических наук, доцент, старший научный сотрудник Института возрастной физиологии.

clip_image0vyivyic01.jpg

Наша школа подобрала ряд материалов по правильному и безопасному проведению досуга в условиях летних каникул. Просьба ознакомиться родителям и ознакомить детей с данной информацией.

sm_full.png

03.09.2021

Просим Вас ответить на вопросы с целью оценки качества услуг, предоставляемых в организациях отдыха детей и их оздоровления Свердловской области

клещ.jpg

ПФДО.jpg

Актуальная информация о порядке персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, проживающих на территории РГО.

02.11.2020

Управление образования со 2 ноября начинает прием предварительных заявлений в электронном виде на путевки детям в санаторные лагеря в период зимних каникул.Хочу такой сайт

03.09.2020

Управление образования с 8 сентября начинает прием предварительных заявлений в электронном виде на путевки детям в загородные оздоровительные лагеря и санаторные лагеря в период осенних каникул.

памятка-для-родителей-о-комендантском-часе.jpg

04.02.2020

Управление образования Администрации Режевского городского округа с 11.02.2020 начинает прием заявлений на: · «Поезд здоровья» санаторий «Жемчужина России» (побережье Черного моря г.Анапа на летние каникулы) · загородные оздоровительные лагеря на весенние каникулы ( доставка централизованная, до места назначения и обратно)

ZpsxNreiYPI.jpg

На основании Постановления Администрации РГО от 11.02.2019 № 197 "Об определении на территории Режевского городского округа мест, нахождение детей в которых не допускается по причине возможного причинения вреда их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"

Управление образования продолжает прием заявлений и документов на путевки детям

09.02.2019

Ответственность за неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению детей возникает на основании различных нормативных актов, в которых установлены определенные нормы и правила поведения родителей

01.01.2017

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с подборкой материалов

01.01.2017

В IV квартале 2017 года проводятся вебинары по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей

01.01.2017

В преддверии нового учебного года Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» разработана памятка для потребителей по выбору школьной формы.

В памятке содержится информация об основных требованиях безопасности, которым должна соответствовать одежда для детей, особенностях продажи школьной формы, правах потребителя при ее покупке, а также рекомендации по приобретению школьной формы.