Родителям - об ответственности

ПАМЯТКА

Школа несет ответственность за жизнь ребенка в урочное время и во время организованных школой внеурочных мероприятий (поездок, экскурсий, посещений учреждений культуры и т.п.).

В остальное время – вся ответственность за жизнь, здоровье и благополучие ребенка лежит на родителях!  Ежедневно после окончания уроков, в выходные, праздничные дни, на протяжении каникул, во время амбулаторного лечения - ребенок находится под Вашей опекой.

При необходимости отсутствия ребенка в школе по иным причинам (поездка, участие в соревнованиях и т.п.) – родители  (законные представители) оформляют заявление на имя директора школы,  в котором также берут на себя ответственность на весь указанный в заявлении период.

ОБРАЩЕНИЕ

21.07.2019

Уважаемые граждане!

Вы стали свидетелем или очевидцем жестокого обращения с детьми, владеете фактами, знаете местонахождение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних -

Не молчите! Сообщите об этом в компетентные органы! Это поможет избежать несчастных случаев, травмирования и гибели детей!

При выявлении фактов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних (насилие в семье, сломанные и опасные объекты на детских игровых площадках и в местах, доступных несовершеннолетним, нарушение правил безопасного поведения на водных объектах и вблизи водоемов)

позвоните по телефону:

112, 8-34364-3-52-65 – Единая дежурно-диспетчерская служба Режевского городского округа;

02, 102, 8-34364-3-23-61 – дежурная часть ОМВД России по Режевскому району

Давайте поможем детям вместе!

06.07.2023

1.ГРЯЗНЫЕ_РУКИ_ГРОЗЯТ_БЕДОЙ_page-0001.jpg

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека создана серия видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых.

9ffee3ea-7f2e-4b07-a339-a511345d20d2.jpg

На территории Среднего Урала продолжают иметь место случаи, когда граждане, желающие вложить свои сбережения в прибыльный бизнес и максимально быстро получить солидные проценты – теряют всё.

ff24092c-2d13-49a4-83d7-88d87c709f4d.jpg

Дети.jpg

На территории Режевского ГО введен особый противопожарный режим. Это означает запрет на использование открытого огня. Для недопущения и предотвращения пожаров созданы и работают в ежедневном режиме патрульно-контрольные группы.

e29b147c8b9378ed9ea030c9ef92c337.png

Берегите свои деньги, за ними охотятся мошенники! Свердловское МВД не рекомендует совершать сомнительные финансовые операции

prezentaciya1.jpg

С 1 июня по 31 августа 2020 года в Режевском городском округе проходит акция "Безопасность детства"

20.04.2020

С целью обучения навыкам безопасного поведения на дороге, ОГИБДД предлагает Вам использовать материалы с сайта "Город дорог.

Внимание, дети.jpg

С 20 мая на территории Режевского района стартует профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

01.08.2018

Безопасность-детства.jpg

С 18 июля по 31 августа в Режевском городском округе проходит акция "Безопасность детства"