Волонтерская деятельность

На базе нашей школы сформирован отряд «Миротворцы», который является частью большого всероссийского волонтерского движения.

Волонтерство в школе в настоящее время набирает всё большую популярность. В каждом учебном заведении России есть организация подростков, желающих оказать помощь городу и поддержку нуждающимся людям.

Основные задачи отряда добровольцев:

1.       Поддерживать инициативы учеников школы;

2.       Содействовать развитию учащихся по всем аспектам, формировать у них собственное мнение по отношению к окружающему миру.

Волонтёрство для школьников включает в себя в основном 4 направления: здоровье, милосердие, экология и гражданское право.

Ссылка на волонтерский отряд «МИРОТВОРЦЫ»

Устав Волонтерской организации МИРОТВОРЦЫ.doc (скачать)
Положение ВОЛОНТЕРОВ МИРОТВОРЦЫ.docx (скачать)
Приказ о создании волонтерского отряда (Миротворцы).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы волонтёрского отряда «Миротворцы» 20-21 год.docx (скачать)

02.10.2020Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2020-10-02 at 13.40.12.jpeg

В преддверии замечательного праздника - Дня Учителя, ребята из нашего волонтёрского отряда "Миротворцы"с руководителем Хайритдиновой Еленой Евгеньевной приготовили поздравительные открытки для ветеранов педагогического труда.

5yUaoffYvWk.jpg

Был проведен субботник территории школы №2 в рамках Всероссийской акции « Лучший эковолонтёрский отряд»

xhgPCAZi6K4.jpg

Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с Управлением социальной политики и волонтерами организовало вручение поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны.