25.09.2019

Положение о школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников.doc (скачать)
Благодарим всех участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Уральский химический турнир поздравление.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы школьного этапа ВСОШ.rar (скачать)
Массовые образовательные конкурсы для учащихся начальной школы на 2018-2019 учгод.doc (скачать)
Массовые образовательные конкурсы для учащихся средней и старшей школы на 2018-2019 учгод.doc (скачать)
Федеральный перечень олимпиад на 2018-2019 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.docx (скачать)
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.docx (скачать)

olimpiada.gif

Публикуем для ознакомления списки участников Муниципального этапа ВсОШХочу такой сайт

25.09.2019

Всероссийская олимпиада школьников.jpg

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях Режевского городского округа пройдет в срок с 25 сентября по 25 октября 2019 года