14.10.2019Хочу такой сайт

Положение об охране здоровья обучающихся МАОУ СОШ № 2.doc (скачать)
Инструкция по профилактике пищевых отравлений и кишечных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Правильное питание - путь к здоровью и успешному обучению (2019 - 2023 гг).pdf (скачать) (посмотреть)
лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение о совместной организации медицинского обслуживания обучающихся от9января2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
СП 2.4. 3648-20 Санитарно-Эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни МАОУ СОШ №2.doc (скачать)
План мероприятий по профилактике клещевого энцефалита и клещевого борреллиоза (Болезни Лайма) на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике клещевого энцефалита и клещевого борреллиоза на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №48-01-12-ОД от 11.03.2022г О вакцинации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №4101-12-ОД от 10,03,2023г. об утверждении плана мероприятий по профилактике клещевого энцефалита и борреллиоза (Болезни Лайма) в МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)