Школьная лагерная компания

21.04.2023

Уважаемые родители (законные представители), с 1 июля 2023 года, уже совсем скоро, начнут свою работу лагери дневного пребывания от Управления образования. В лагерях на базе МБОУ СОШ №3 и в МАДОУ Детский сад №24 "Спутник" есть свободные места. Если есть желание отправить ребёнка в дневной лагерь, можно обращаться в учреждения. В детских садах прием детей в возрасте с 6 лет 6 мес. (первокласники) до 10 лет включительно. В образовательных учреждениях с 6 лет 6 мес. (первоклассники) до 17 лет включительно.

Дата создания: 21.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.04.2023