Решение молодых

25.12.2023

19 декабря команда нашей школы "Юные инженеры" центра "Точка роста" в рамках ряда мероприятий проекта «Решение молодых» побывали с мастер-классами в школе №3 г. Артемовский.

Наша школа представила:

Мастер –класс «Дроны» провели Одина Одинаев и Вавилов Никита из 10 мед. С руководитем  Собяниным Олегом Алексеевичем;

фото

«Новогодний Сувенир 3д ручкой» показала ученица 8А класса Наймушина Екатерина с руководителем Манько Ларисой Анатольевной;

фотоХочу такой сайт

Тимбилдинг «Руки-ноги провели Ганиева Алина, Ходатович Алиса и Иликаевой Диана.

На форум приехали руководители «Точек роста» и учащиеся Режевского,  Артемовсого района. Мероприятие проводилось с целью обмена опытом по использованию оборудования «Точек роста» в образовательном процессе и дополнительном образовании школьников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Центрами  не только нашего города , но и других городов области.

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 10.01.2024