робототехнический фестиваль «РобоСклад»

28.03.2023

23 марта на базе школы №10 при поддержке Управления образования Режевского городского округа состоялся робототехнический фестиваль «РобоСклад». Целью фестиваля была мотивация обучающихся на выполнение проектов средствами робототехнических конструкторов, на решение проектных задач.

Команда нашей школы в составе 4 человек: Тимофеев Даниил, Наговицин Ильнур (5в класс), Шаров Владимир 4класс и Щербин Павел 3 класс и руководитель «Точки роста» Манько Лариса Анатольевна.

На фестивале наша команда победила в номинации «Эйдетивный конкурс». Кроме того ребята получили возможность познакомиться с  робототехническом возможностями различных конструкторов и просто пообщаться с ребятами из других школ города и района.

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 28.03.2023