День рождения РТФ-ИРИТ (радиофак УрФУ)

02.03.2023

В последний день февраля самые мотивированные старшеклассники и учителя МАОУ СОШ №2 в рамках сотрудничества ( между школой и факультетом заключен договор о сотрудничестве на 2023 год) и профориентации были приглашены на День рождения РТФ- ИРИТ (радиофак УрФУ) . Лекции по различным темам- от ментального здоровья до космоса, квизы, квесты и, конечно, ТОРТ.
Ребята сразу погрузились в студенческую атмосферу. Интересный опыт получили педагоги. Кроме знакомства с новейшими технологиями ,продвинутыми преподавателями , мы увидели , как наши дети с удовольствием и самостоятельно погружались и обогащались знаниями, помогая и сотрудничая друг с другом. На входе при регистрации ребята через QR-код, самостоятельно определив для себя трек, двигались по своим лекциям, занятиям, набирая баллы, которые затем имели возможность обменять на подарки. День прошел стремительно, эмоции останутся надолго, опыт- навсегда!

Дата создания: 02.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.03.2023