Мероприятия центра "Точка роста" июнь-июль

11.06.2021

8,9 и 10 июня 2021 года государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области "Дворец молодежи" организовал проведение форума руководителей центров цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Свердловской области 2019 и 2020 года.

От нашей школы участие приняли педагоги дополнительного образования Пырина Наталья Геннадьевна и Доспехов Валентин Валентинович.

Целью проведения форума являлось формирование специалистов центров цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" для развития сетевого взаимодействия, формирование и реализация совместных проектов.

В командном соревновании в конкурсе инновационного развития "Точек роста", команда Пыриной Н.Г. заняла 2-е место (из 14 команд) и прошла сертификация руководителя "Точки роста".

Видео-ряд "Форум руководителей "Точка роста".

На фото с начальником отдела инновационного и гуманитарного образования Шамаевым Е.А. (в центре) слева-направо руководитель Точки Роста школы №10 Сергеев И.А., директор школы №23 Голева Т.В., преподаватели школы №2 Доспехов В. В. и Пырина Н. Г.

25.06.2021Хочу такой сайт

Благодаря форуму руководителей появилась возможность пригласить сотрудников Дворца Молодежи, наших кураторов: начальник Центра инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи  Евгений Альбертович и инженер ЦИиГО Игорь Васильевич. Целью визита были технические вопросы 3D принтера, но помимо этого обсудили вопросы дальнейшего развития, перспективы "Точки роста" и остались с желанием встретиться еще.

Спасибо педагогам дополнительного образования Доспехову В.В. и Пыриной Н.Г.

PicsArt_06-25-09.48.50.jpg

Дата создания: 16.06.2021