Мероприятия центра "Точка роста" в марте

Обмен опытом с FISCHERTECHNIK

5 марта, педагог Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ СОШ №2, организовала выездной  мастер-класс для учащихся МБОУ СОШ №30 с.Клевакинское.

Ученики 4 класса продемонстрировали собранные модели, поделились опытом программирования и показали жизнь «Точки роста».

Делиться опытом «Точек роста» просто!

роботы2.jpg

Областные робототехнические соревнования

«Энергетика будущего Уральского региона»

Дворец Молодежи:Хочу такой сайт

Мы учим тех,
кто на целое будущее
впереди нас

Дворец молодёжи является драйвером дополнительного образования в Свердловской области и выполняет масштабную функцию – аккумулирует и объединяет лучшие практики и технологии регионального дополнительного образования. 22 марта 2021 года начался I этап областных соревнований по робототехнике, МАОУ СОШ №2 стала в числе желающих принять участие.

29 марта стартовал II этап соревнований. 13 команд-финалистов, занявшие первые 13 мест в итоговой таблице I этапа, приступили к борьбе за призовые места.

Команда «Киберстанция» заняла почетное 3-е место, руководитель Пырина Наталья Геннадьевна и участники Жижин Антон, Маркова Полина, Ермаков Сергей, Коваленко Мирослав!

IMG_20210329_12093450.jpg

Дата создания: 09.03.2021