Выставка детского творчества «И снова в моем крае пора золотая».

30.09.2020

Традиционно, нашей школе была организована выставка детского творчества «И снова в моем крае пора золотая». Ребята из начальной школы подготовили оригинальные и красивые поделки из природного материала: овощей, семян, шишек, листьев. Здесь есть и картины, и дома, и животные, и птицы, и букеты. Я считаю, что такие мероприятия позволяют детям выражать свои творческие способности и демонстрировать таланты.

Мне выставка очень понравилась. Какие все ребята молодцы, творчески подошли к делу! Все работы оригинальны, неповторимы и интересны!

Постарались малыши,

Все поделки хороши!

Осень в школе появилась

И поделкам удивилась!Хочу такой сайт