День Здоровья!

4 сентября  наступил долгожданный день -  День Здоровья!

День здоровья - не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый школьник, особенно после длительного перерыва на летние каникулы. День здоровья – объединяет взрослых и детей в одно целое, давая взрослым на некоторое время уйти от бытовых забот, совместно провести время с пользой со своими детьми.

И так, повторив технику безопасности, ребята из 4-а класса под руководством классной мамы Кокшаровой Елены Сергеевны, направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Заранее ребятам была поставлена задача – подготовить веселые задания и превратить обыкновенный выход в лес в весёлые старты.

Спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции. А после веселых стартов ребят ждал горячий чай, сосиски и военная каша, которые были с любовью  приготовлены родителями.

Ну, и конечно же, мы не забыли поучаствовать в добром деле  по уборке территории.

Усталые, но  довольные все возвращались домой. В смартфонах яркие фотографии,  а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? Спасибо нашему директору, Светлане Леонидовне, за возможность выбраться классным коллективом на природу.

Автор: Ярая Е.Г.Хочу такой сайт

Мне понравилось в походе. Мы гуляли с друзьями,

бегали по лесу, танцевали под музыку, жарили сосиски на костре…

Ярый Сергей, 4-а