Безопасность детства-2020

02.06.2020

С 1 июня по 31 августа 2020 года в Режевском городском округе проходит акция "Безопасность детства"

При выявлении объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью находящихся в них детей (⠀к примеру, заброшенных и недостроенных зданиЙ и сооружениЙ) , просим в кратчайшие сроки   информировать Управление образования о необходимости принятия мер по недопущению проникновения на них детей и подростков, устранению обстоятельств,способствующих гибели и травматизму.

О всех фактах угрозы жизни и безопасности детей срочно сообщите в дежурную часть 8(34364) 32361

Хочу такой сайт

Советуем вам также ознакомиться с материалами нашего сайта по безопасному поведению на водных объектах и в лесу (в походе)

Дата создания: 03.06.2020