БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ШКОЛЫ № 2 СНОВА В СТРОЮ!

09.05.2020

Бессмертный полк! Встают в одну колонну

Все те, кто не дожил, не долюбил!

Мы прадедов своих и дедов помним,

Стихи и песни посвящаем им!

И вновь встаёт Бессмертный полк

Средь нас, живых!

И в День победы

Примите вы земной поклон,

Все наши прадеды и деды!Хочу такой сайт

Дорогие коллеги, ученики нашей школы, родители! Накануне Дня Победы мы сформировали свой Бессмертный полк: это наши с вами деды, прадеды, бабушки, прабабушки... Это те, кто ценой собственной жизни, неимоверными усилиями на полях сражений отстоял для нас мир и безоблачное голубое небо!

На этих фото более 100 человек. Когда я собирала их, как будто с каждым "разговаривала": кто-то погиб на фронте, пропал без вести, кого-то из них даже я знала, видела. Кажется, что каждый из них произносил одно слово: "Помните!"

Во имя памяти наших родных мы создали этот ролик!

С Днём Победы! Пусть небо над нами будет голубым, пусть солнце будет ярким, пусть жизнь будет полной... С праздником!

Дата создания: 09.05.2020

Дата публикации: 09.05.2020