Акция "Окно Победы!"

02.05.2020

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции — многие мероприятия были отменены или перенесены, а дети и взрослые не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично.

Однако есть возможность отметить 9 мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны — ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.

Коллектив МАОУ СОШ № 2 приглашает принять участие в акции "Окно Победы!" всех желающих и встретить достойно 75-ю годовщину Великой Победы!

В ходе акции с 1 по 9 мая предлагаем украшать окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной Войне.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом — это зависит от фантазии участников.
Прикрепляйте свои фото в комментарии под постом в группе «Школа.Дети.Учителя"Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 12.11.2020