Безопасность детства

01.08.2018

С 18 июля по 31 августа в Режевском городском округе проходит акция "Безопасность детства"

При проведении мероприятий с участиесм несовершеннолетних необходимо максимально обеспечивать их надлежащим контролем, принимать меры по предотвращению их травматизма и гибели.

При выявлении объектов, приедставляющих угрозу жизни и здоровью находящихся в них детей, в кратчайшие сроки информировать Управление образования о необходимости принятия мер.

О всех фактах угрозы жизни и безопасности детей срочно сообщите в дежурную часть 8(34364) 32361

Советуем вам также ознакомиться с материалами нашего сайта по безопасному поведению на водных объектах и в лесуХочу такой сайт

Дата обновления: 17.09.2019

Дата публикации: 01.08.2018